Monitor LG UltraGear 32″ 32GS85Q-B Nano IPS QHD 180Hz
  • REF: 32gs85q-b
  • EAN: 8806096087800
  • GARANTIA DA MARCA: 3 anos
Monitor Gaming LG UltraGear
Ecrã de 32″ com uma resolução QHD (2560 x 1440)
Painel IPS
Tempo de resposta de 1ms e um Refresh Rate de 180Hz
Compatível com NVIDIA G-SYNC
429,00
Por Encomenda
Prazo médio de 1 semana. Não acresce custos ao valor apresentado.
Quantidade
Detalhes
CONSTRUÍDO PARA GAMING
O LG UltraGear 32" 32GS85Q-B é um monitor de gaming IPS com 32 polegadas e resolução QHD, projetado para oferecer máxima imersão nos jogos. Com uma taxa de atualização ultrarrápida de 180 Hz (overclocked para 200 Hz) e um tempo de resposta de 1 ms, proporciona uma jogabilidade fluida e responsiva. Graças à tecnologia Nano IPS, oferece cores vibrantes e precisas, cobrindo 98% do espectro DCI-P3, tornando-o perfeito para jogadores que exigem desempenho e qualidade de imagem excepcionais.
EXPERIÊNCIA NANO IPS
Modelo 32GS85Q-B AEU
Tamanho do Ecrã 31.5" (80 cm)
Resolução 2560 x 1440
Proporção do aspeto 16:9
Taxa de Atualização 180 Hz
Tempo de Respota 1 ms
Tipo de Painel IPS
Nível de cor sRGB 98%
Brilho 350 cd/m²
Contraste 1000:1
Ângulo de Visão (Horizontal / Vertical) 178°/178°
Ligações 1 x HDMI 2.0
1 x DiplayPort 1.4
2 x USB 3.0
1 x Audio Jack
Classe Energética B
Consumo Energético 29.01 W
Dimensões 713.9 x 611 x 253.7 mm
713.9 x 428 x 54 (sem base)
Ajustabilidade Inclinação: -5~15º
Regulação de altura: 110mm
Medida VESA 100 x 100 mm